Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ!!!! Подпиши петицию по ЖК Мегаполис ТУТ!

================================ Документы по проекту
==== Протоколы публичных слушаний
==== Документы публичных слушаний ЖК Мегаполис (New, 59 Мб)
==== Возможные планировки (New)
==== ПДКП (рыба)
==== Договор аренды участка
==== Проект планировки территории
==== Выписка из протокола ГЗК
==== Выписка из ЕГРП на землю
==== Пакет документов от 16.04.15
==== Распоряжение москомархитектуры
==== Выписка ЕГРЮЛ ООО Лето
================================

Последние сообщения

Недвижимость: обзор прессы
Последний ответ: mmk (Дек 25 2017 02:52 )
Философски поразмыслить. После того, как в эту стройку ввязался ПСБ, начались проблемы у ПСБ... 
Фото/Видео строительства ЖК Мегаполис (Новокосино-3)
Последний ответ: admin (Ноя 18 2017 11:41 )
Регистрация на форуме закрыта до появления какой-либо движухи по проекту. 
Покупка/продажа квартир в ЖК Мегаполис у частных лиц
Последний ответ: engladwef (Ноя 18 2017 08:32 )
Наконец-то, чтото полезное.
Офтоп/флудилка
Последний ответ: Xacka (Сен 08 2017 08:23 )
Наконец дошли руки почистить форум от всякой гадости, что на него залили злобные хацкеры.Если кого-то чем-то успело зацепить - прошу прощ...
Обсуждаем ЖК Мегаполис (обо всем)
Последний ответ: СергейРу (Авг 30 2017 12:02 )
Каконо? Всем вернули денег? ДДУ начали подписывать? Стройка началась?

Лидеры лайков

Фотография
Сообщений в теме: 10

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:13

Еще один излюбленный мной магазин, где я покупаю всякие мелкие предметы электроники (телефоны, аксессуары, объективы для фотоаппарата) - плеер.ру. Не знаю почему, но для покупки бытовой техники никогда их не использовал и не рассматривал.

Цены там достаточно разумные, что наталкивало меня на мысль, что могут завозить серый товар. Но так как качество товара меня пока удовлетворяет (телефон HTC падал на асфальт  бетон десятки раз - хоть бы что), мне это безразлично.

Плюсы:

- есть возможность обмена товара на другой с небольшой доплатой (по закону не обязаны, т.к. электроника надлежащего качества обмену-возврату не подлежит по закону). Можно менять телефон раз в месяц с небольшими затратами ))

- есть отдел уцененных товаров. Причины уценки порой смешные.

- есть раздел с самыми низкими ценами в интернете. Если не врут, то анализируют, ищут... в общем стараются ))

- за отзывы на яндексе платят 200р на телефон. Даже за плохие )). Есть конкурс а-ля отзыв месяца - призы от 500 до 5000р. (17 призовых мест)

- если вам удастся передать деньги менеджеру, найти в накладной товар, которого вам не выдали - пишите в администрацию и вас ждет сертификат на 5 тыс. рублей ))

- если вы пишите статьи/обзоры по товарам, плеер.ру доставляет товары бесплатно для тестирования. Иногда даже выплачивают за это вознаграждения. Деталей сотрудничества, увы, не знаю.

#2 sitiman

sitiman

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:11

Pleer.ru может быть и не плохой магазин, но мое общение с ними произошло не очень. Купил навигатор, через 1,5 месяца перестал видеть спутники (правда поменяли без проблем), но и обмененный также продержался недолго, через 5 мес, "умер". Купил зарядное устройство для автомобиля, приезжаю домой проверяю не работает, еду в СЦ говорят брак забирают и выдают АКТ, по акту получаю (бесплатно) в Плеере новое ЗУ. Приезжаю домой тот же результат, не работает (не заряжает), через 3 дня еду в Плеер отдаю получаю деньги обратно (без проблем). Закрадывается подозрение, что все-таки торгуют или серым или каким-то браком.

Не не агитирую, что Плеер плохой/хороший магазин, а лишь констатирую факт моего взаимоотношения с Плеером. Буду раз если чем-то помог будущим покупателям Плеера.   

#3 Xacka

Xacka

Старейшина

• Модераторы
  • 1 591 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:25

Pleer.ru может быть и не плохой магазин, но мое общение с ними произошло не очень. Купил навигатор, через 1,5 месяца перестал видеть спутники (правда поменяли без проблем), но и обмененный также продержался недолго, через 5 мес, "умер". Купил зарядное устройство для автомобиля, приезжаю домой проверяю не работает, еду в СЦ говорят брак забирают и выдают АКТ, по акту получаю (бесплатно) в Плеере новое ЗУ. Приезжаю домой тот же результат, не работает (не заряжает), через 3 дня еду в Плеер отдаю получаю деньги обратно (без проблем). Закрадывается подозрение, что все-таки торгуют или серым или каким-то браком.

Не не агитирую, что Плеер плохой/хороший магазин, а лишь констатирую факт моего взаимоотношения с Плеером. Буду раз если чем-то помог будущим покупателям Плеера.   

Больше похоже на брак. Отзывы читали на эти модели до покупки? Я обычно читаю и дико избирателен)

Я для себя не нашел в них ничего ни фантастического, ни плохого - сталкивался всего пару раз.

Первый раз брал смартфон НТС - оказался неубиваемым при падениях на любую поверхность с любой высоты.

Второй запоминающийся раз - брал технику. На карте памяти заметил пару записей. Не знаю, тестовые это на заводе или кто-то уже юзал до меня. Остался в смешанных чувствах )

#4 sitiman

sitiman

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 03:16

Больше похоже на брак. Отзывы читали на эти модели до покупки? Я обычно читаю и дико избирателен)

Я для себя не нашел в них ничего ни фантастического, ни плохого - сталкивался всего пару раз.

Первый раз брал смартфон НТС - оказался неубиваемым при падениях на любую поверхность с любой высоты.

Второй запоминающийся раз - брал технику. На карте памяти заметил пару записей. Не знаю, тестовые это на заводе или кто-то уже юзал до меня. Остался в смешанных чувствах )

Может быть на брак, но факт остается фактом. Отзывы конечно же читал и собственно исходя из этого и был определен выбор. Ценник у них, по сравнении с остальными, более менее гуманный Поэтому и подозрения, что что-то здесь не так. Лично я после этого в Плеер ни ногой.

#5 Xacka

Xacka

Старейшина

• Модераторы
  • 1 591 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 05:54

Может быть на брак, но факт остается фактом. Отзывы конечно же читал и собственно исходя из этого и был определен выбор. Ценник у них, по сравнении с остальными, более менее гуманный Поэтому и подозрения, что что-то здесь не так. Лично я после этого в Плеер ни ногой.

Правильно заметили, что именно гуманный. Раньше там было много всего по самым низким ценам. Сейчас цены "в рынке", но найти дешевле можно легко. Не исключаю, что и товар у них "серый". С другой стороны кто этим не грешит - тот же Эльдорадо в прошлый кризис  поменял хозяина именно потому, что налоговики поймали на ввозе серого и начислили им то ли 9 то ли 12 млрд. руб. налогов. Бизнес пришлось продать. Видео сейчас фигачит товар с гарантией по чеку, а не по талону производителя - тоже странно.

#6 sitiman

sitiman

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 06:20

Правильно заметили, что именно гуманный. Раньше там было много всего по самым низким ценам. Сейчас цены "в рынке", но найти дешевле можно легко. Не исключаю, что и товар у них "серый". С другой стороны кто этим не грешит - тот же Эльдорадо в прошлый кризис  поменял хозяина именно потому, что налоговики поймали на ввозе серого и начислили им то ли 9 то ли 12 млрд. руб. налогов. Бизнес пришлось продать. Видео сейчас фигачит товар с гарантией по чеку, а не по талону производителя - тоже странно.

Согласен, кто сейчас не грешит, это и больших сетей затронуло.

#7 Xacka

Xacka

Старейшина

• Модераторы
  • 1 591 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 11 Май 2015 - 03:52

Сегодня ТУТ купил себе новую игрушку - мойку для окон.

130539m.jpg

Раньше относился к данному девайсу достаточно скептически, но услышав от коллег положительные отзывы, решил поэкспериментировать. Что я могу сказать - пока не разочарован. 2 зеркальных шкафа-купе отмылись за 5 минут без разводов (суммарно 2,5*4,7метра).

Для окон купил палку-держатель. Их приходится предварительно очищать от слоя грязи, ибо наша пыль это треш

#8 mmk

mmk

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 04:35

Сегодня ТУТ купил себе новую игрушку - мойку для окон.

130539m.jpg

Раньше относился к данному девайсу достаточно скептически, но услышав от коллег положительные отзывы, решил поэкспериментировать. Что я могу сказать - пока не разочарован. 2 зеркальных шкафа-купе отмылись за 5 минут без разводов (суммарно 2,5*4,7метра).

Для окон купил палку-держатель. Их приходится предварительно очищать от слоя грязи, ибо наша пыль это треш

Пользуюсь тыщщу лет, не жалуюсь. Особенно помогает помыть за 1 заход все окна в большом дачном доме, бане и прочих строениях на участке.

Вот кстати, в комплекте есть 4 одноразовых пузырька жидкости. С ними все моется шикарно. Есть родная "бутылка" от керхера - с ней тоже неплохо, но отличия имеются. Если заправлять абы чем (даже тем, чем раньше мыли стекла) - получается хуже. Не знаю, почему :)

Окна мою с табуретки, мне нормально и без палки. Балконные раздвижные окна с наружной стороны прыскаю химией керхерной и дальше мою обычной щеткой с телескопической ручкой... почему-то с некоторых пор боюсь кардинально высовываться из окна на высоком этаже.

На зеркалах шкафов все-таки остаются разводы, если предварительно не отмыть от "сальных пятен". Хз, может только у моего семейства такие чумазые ручки :)

#9 Xacka

Xacka

Старейшина

• Модераторы
  • 1 591 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 11 Май 2015 - 04:40

Пользуюсь тыщщу лет, не жалуюсь. Особенно помогает помыть за 1 заход все окна в большом дачном доме, бане и прочих строениях на участке.

Вот кстати, в комплекте есть 4 одноразовых пузырька жидкости. С ними все моется шикарно. Есть родная "бутылка" от керхера - с ней тоже неплохо, но отличия имеются. Если заправлять абы чем (даже тем, чем раньше мыли стекла) - получается хуже. Не знаю, почему :)

Окна мою с табуретки, мне нормально и без палки. Балконные раздвижные окна с наружной стороны прыскаю химией керхерной и дальше мою обычной щеткой с телескопической ручкой... почему-то с некоторых пор боюсь кардинально высовываться из окна на высоком этаже.

На зеркалах шкафов все-таки остаются разводы, если предварительно не отмыть от "сальных пятен". Хз, может только у моего семейства такие чумазые ручки :)

Если есть еще какие-то чудеса техники, облегчающие жизнь, вы говорите.

Мне порой кажется, что я неандерталец ))

P.S.

у меня в комплекте шел только маленький пакетик (20 мл) с желтой жидкостью

#10 mmk

mmk

Житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 06:57

Если есть еще какие-то чудеса техники, облегчающие жизнь, вы говорите.

Мне порой кажется, что я неандерталец ))

P.S.

у меня в комплекте шел только маленький пакетик (20 мл) с желтой жидкостью

раньше пакетиков было то ли 2, то ли 4.... беднеет комплектация.

кстати кажись есть отдельно продающаяся жидкость в запаяных пластиковых "блистерах" по 4 штуки. вот она вроде почти та же, что и в пакетике, который в комплекте.

чудес на свете много, всех и не упомнишь. а применений им - вообще великое множество. например,

керхером для мытья машин очень удобно опрыскивать сады от вредителей. еще им можно мыть на даче машину, если не лень ее мыть самостоятельно.

есть отвертка (бош иксо) с насадкой-штопором и насадкой-мельницей. мы в основном держим ее в сборе со штопором, но иногда пользуемся даже по назначению, как ответкой.

есть такая штука, называется дремель... ей вообще можно делать что угодно - хоть маникюр, хоть ножи точить. хотя в оригинале это что-то вроде очень маленькой шлифмашинки.

таких примеров могу много придумать, но нужна стартовая точка для фантазии....

• Xacka это нравится

#11 User №1

User №1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 04:35

admin, А где предпочитаете тогда покупать бытовую Технику?

Недорогие шкафы-купе http://elado.ru/cata...gie-shkafy-kupe

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Знаете ли вы, что зарегистрированные пользователи:
- обмениваются информацией о ЖК Мегаполис и видят ссылки
- совместно отстаивают свои интересы перед застройщиком, влияют на ход строительства ЖК Мегаполис (Новокосино 3)
- защищаются от двойных продаж
И у них нет этого сообщения :)

Рейтинг@Mail.ru