Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ!!!! Подпиши петицию по ЖК Мегаполис ТУТ!

================================ Документы по проекту
==== Протоколы публичных слушаний
==== Документы публичных слушаний ЖК Мегаполис (New, 59 Мб)
==== Возможные планировки (New)
==== ПДКП (рыба)
==== Договор аренды участка
==== Проект планировки территории
==== Выписка из протокола ГЗК
==== Выписка из ЕГРП на землю
==== Пакет документов от 16.04.15
==== Распоряжение москомархитектуры
==== Выписка ЕГРЮЛ ООО Лето
================================

Последние сообщения

Недвижимость: обзор прессы
Последний ответ: mmk (Дек 25 2017 02:52 )
Философски поразмыслить. После того, как в эту стройку ввязался ПСБ, начались проблемы у ПСБ... 
Фото/Видео строительства ЖК Мегаполис (Новокосино-3)
Последний ответ: admin (Ноя 18 2017 11:41 )
Регистрация на форуме закрыта до появления какой-либо движухи по проекту. 
Покупка/продажа квартир в ЖК Мегаполис у частных лиц
Последний ответ: engladwef (Ноя 18 2017 08:32 )
Наконец-то, чтото полезное.
Офтоп/флудилка
Последний ответ: Xacka (Сен 08 2017 08:23 )
Наконец дошли руки почистить форум от всякой гадости, что на него залили злобные хацкеры.Если кого-то чем-то успело зацепить - прошу прощ...
Обсуждаем ЖК Мегаполис (обо всем)
Последний ответ: СергейРу (Авг 30 2017 12:02 )
Каконо? Всем вернули денег? ДДУ начали подписывать? Стройка началась?

Лидеры лайков

Фотография
- - - - -

Сравнение с Новокосино-2

Сообщений в теме: 2

#1 Диманыч

Диманыч

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 07:10

Хотел сравнить насколько эти два проекта отличаются друг от друга и понять их плюсы и минусы.

По предварительной информации и по схемам компоновки зданий, этажности и облицовки ЖК очень похожи.

Строить вроде тоже должны те же люди

Ко всему ниже перечисленному возникает вопрос, будет также? или будет лучше и почему? Если также то можно в "Некрасовка Парк" взять, там такого кошмара внутри дома я не видел, уютно и со вкусом .

Давайте развеем сомнения или подтвердим опасения.

Ради интереса съездил в Новокосино-2 погулял по нему зашел в подъезды полазил по этажам. Был в 15 корпусе башни на 25этажей (2012год сдачи)

Что поразило:

Состояние подъездов на 2- (как по выполнению отделочных работ так и от применяемых материалов)

Двери на этажах и на лестницы деревянные, низкого качества(что по мне прошлый век)

Первый этаж безликий залит штукатуркой(цвет тоже на любителя ярко желты, очень неприятный...), на пол брошена плитка (на каждом этаже плитка скрипела видно что уложена с нарушениями) потолок в подъезде низкий очень давит, то ли из-за цветовых решений, то ли он освещения

Пожарные лестницы темные свет не горит

Лифты отдельная песня:

1. При входе в подъезд тебя встречает дикий вой ветра из шахты лифта 

2. Лифты в ужасном состоянии скрепят, криво смонтированы, при движении его бросает в разные стороны, лифты нашего завода "КМЗ".

Маленькая зарисовка: когда сел в лифт со мной зашла девушка проживающий в этом подъезде, перед тем как поехать она проделывала какую то хитрую манипуляция с кнопками что бы мы тронулись.(нажимала на кнопки с такой неприкрытой ненавистью и отчаянием я понял что многое о этих лифтах не знаю) 

Что неплохо:

Паковочные места сделаны и довольно много, столбики всякие поставлены, неплохо уложен асфальт. На этажах тепло, даже душно немного на последних 24-25, спускался на 4 тоже не холодно.

На этажах большие холлы

Из далека домики смотрятся неплохо, подходя ближе мрачно

Надеюсь что будет не так плохо, причины:

1. Вроде как Москва, нормы жестче

2. Обслуживают другие компании, с лифтами такой беды быть не должно

3. Абы как дом сейчас сдать не получиться

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  791n7.jpg   78,17К   2 Количество загрузок:

#2 Xacka

Xacka

Старейшина

• Модераторы
  • 1 591 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 08:48

Очень хорошая тема. .

Предлагаю расширить круг до Некрасовки, Новокосино 1.

По сути, это примерно один ценовой сегмент и расположение +/- сопоставимое с некоторыми отличиями. Именно в этих 4-х проектах выбор и пляшет, если брать разумные стоимость/площади и расположение восток-юго-восток.

Думаю, что сравнивать качество строительства НК2 и ЖК Мегаполис на примере 15 корпуса не совсем правильно, т.к.:  15 корпус строили те, кого уже выгнали со стройплощадок. Думаю, для адекватного сравнения надо ждать 3 очередь НК2 или НК1.

На последнем писали, что Русич порой криво клал гранит в обшивке - было видно невооруженным глазом, некоторые плиты отваливались.

+ шли странно - снизу вверх, а не сверху вниз.

В части используемых материалов - часть их них описывает заказчик в техзадании, если написано, то дверь деревянная - металл 100% не поставят

#3 Гость_Genasl_*

Гость_Genasl_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:32

Из окна с Салтыковской ул Новокосино видно, что над лесом тоже дым, но запаха гари нет. Видимо горит что-то в Реутове, а не со стороны Москвы.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Знаете ли вы, что зарегистрированные пользователи:
- обмениваются информацией о ЖК Мегаполис и видят ссылки
- совместно отстаивают свои интересы перед застройщиком, влияют на ход строительства ЖК Мегаполис (Новокосино 3)
- защищаются от двойных продаж
И у них нет этого сообщения :)

Рейтинг@Mail.ru